Сборная Германии обыграла Северную Ирландию

11 октября 2016 г.

Бундестим забила в ворота североирландцев два безответных мяча и, одержав три победы в трех матчах, единолично возглавила турнирную таблицу в группе С.

Автор первого гола Юлиан Дракслер
Автор первого гола Юлиан ДракслерФото: picture-alliance/dpa/F. Gentsch

Сборная Германии в третьей игре отборочного турнира к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году в России, обыграла команду Северной Ирландии. Матч, состоявшийся во вторник, 11 октября, в Ганновере, завершился со счетом 2:0 в пользу бундестим.

Оба мяча были забиты уже в первом тайме. На 13-й минуте отличился Юлиан Дракслер. Четыре минуты спустя Сами Кедира удвоил счет. Сборная Германии с 9 очками единолично возглавила группу C. В следующем туре, который состоится 11 ноября, бундестим сыграет на выезде с Сан-Марино.

В параллельном матче сборная Чехии сыграла вничью 0:0 с Азербайджаном. В матче Норвегия - Сан-Марино победили хозяева со счетом 4:1

Финальный аккорд в футбольной драме - Германия празднует победу (14.07.2014)