Северная Ирландия обыграла Украину на Евро-2016

Иван Сотников16 июня 2016 г.

Украинцы уступили североирландцам в своем втором матче на чемпионате Европы со счетом 0:2. После двух поражений подопечные Михаила Фоменко фактически потеряли шансы на выход из группы.

Гол в ворота сборной Украины

Сборная Украины проиграла сборной Северной Ирландии со счетом 0:2. Матч проходил в четверг, 16 июня, в Лионе. Счет на 49-й минуте открыл североирландский защитник Гарет Маколи. На последней минуте добавленного времени полузащитник Ниалл Макгинн забил второй мяч в ворота Пятова.

Матч проходил под проливным дождем, а на 58-й минуте встречи арбитр приостановил встречу из-за града и на несколько минут увел команды в подтрибунное помещение.

Это поражение стало вторым для подопечных Михаила Фоменко на Евро-2016. Украинская команда фактически потеряла шансы на выход из группы. Следующий матч на этом турнире сборная Украины проведет 21 июня против Польши.